Las 25 Miradas más Personales


1º Premio: Enzo Siconolfi (Memento, Budapest)
1º Premio: Enzo Siconolfi (Memento, Budapest)
2º Premio: Miguel Carrillo Vicente (Plaza mayor, Ourense)
2º Premio: Miguel Carrillo Vicente (Plaza mayor, Ourense)
3º Premio: Alex Slucki Weinfeld (Fantasí­a marina, Valencia)
3º Premio: Alex Slucki Weinfeld (Fantasí­a marina, Valencia)
Accesit: Constantino Garcí­a Rodrí­guez (Acércate más, Parí­s)
Accesit: Constantino Garcí­a Rodrí­guez (Acércate más, Parí­s)
Accesit: Gabriel Ocaña Casas (Vistas entre sí­, Madrid)
Accesit: Gabriel Ocaña Casas (Vistas entre sí­, Madrid)
Accesit: Besim Hatinoglu (Porto through a glass of Port wine, Porto)
Accesit: Besim Hatinoglu (Porto through a glass of Port wine, Oporto)
Accesit: Nerea Aizpurúa Uralde (Puente, Madrid)
Accesit: Nerea Aizpurúa Uralde (Puente, Madrid)
Accesit: Mariano Molina Iniesta (Tormenta sobre el Tajo, Lisboa)
Accesit: Mariano Molina Iniesta (Tormenta sobre el Tajo, Lisboa)
Accesit: Paul Nieuwenhuysen (Passeig de Grí cia, Barcelona)
Accesit: Paul Nieuwenhuysen (Passeig de Grí cia, Barcelona)
Accesit: Marí­a Teresa Martí­n MOntero (El Rocí­o, Huelva)
Accesit: Marí­a Teresa Martí­n Montero (El Rocí­o, Huelva)
Finalista: Fructuoso Navarro Ros (Un rincón, una historia, Toledo)
Finalista: Fructuoso Navarro Ros (Un rincón, una historia, Toledo)
Finalista: Ainoa Carceller Bonias (Sigue el camino de peldaños rojos, Bruselas)
Finalista: Ainoa Carceller Bonias (Sigue el camino de peldaños rojos, Bruselas)
Finalista: Paula Matas Trenas (Inspiración divina, Lisboa)
Finalista: Paula Matas Trenas (Inspiración divina, Lisboa)
Finalista: Encarnación Fernández Pimentel (Puesta de sol, Oporto)
Finalista: Encarnación Fernández Pimentel (Puesta de sol, Oporto)
Finalista: Miguel Alcalá de Francia (Panorámica, Toledo)
Finalista: Miguel Alcalá de Francia (Panorámica, Toledo)
Finalista: Isabel de la Torre Amerighi (Caracoleando, Sevilla)
Finalista: Isabel de la Torre Amerighi (Caracoleando, Roma)
Finalista: Carlos Herranz Sansegundo (Nueva York)
Finalista: Carlos Herranz Sansegundo (Nueva York)
Finalista: Ana Isabel Hidalgo Andreu (Tour Eiffel, Parí­s)
Finalista: Ana Isabel Hidalgo Andreu (Tour Eiffel, Parí­s)
Finalista: Manuel Lama Baena (Paseando por Marais, Parí­s)
Finalista: Manuel Lama Baena (Paseando por Marais, Parí­s)
Finalista: Bjorn Weynants (Yellow, Oporto)
Finalista: Bjorn Weynants (Yellow, Oporto)
Finalista: íngel Amaro Prieto (El Retiro, Madrid)
Finalista: íngel Amaro Prieto (El Retiro, Madrid)
Finalista: Julia Worgull (Coloseum by night, Roma)
Finalista: Julia Worgull (Coloseum by night, Roma)
Finalista: Yolanda Cillero Vidal (Travesí­a en la noche silenciosa, Ourense)
Finalista: Yolanda Cillero Vidal (Travesí­a en la noche silenciosa, Ourense)
Finalista: Manuel Matas Lledó (Torre olí­mpica x 3, Munich)
Finalista: Manuel Matas Lledó (Torre olí­mpica x 3, Munich)
Finalista: Xavier Lao Martí­nez (Acueducto, Segovia)
Finalista: Xavier Lao Martí­nez (Acueducto, Segovia)

Dejar un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.